IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Купальник Кабаевой продан за 600 тыс. рублей на благотворительном аукционе в Иркутске

Купальник Кабаевой продан за 600 тыс. рублей на благотворительном аукционе в Иркутске

Благотворительный аукцион в поддержку Иркутской специализированной школы художественной гимнастики, на котором были выставлены личные вещи звёзд российского спорта, собрал 13 ноября около 6 миллионов рублей, в том числе 600 тысяч рублей было получено за купальник Алины Кабаевой, сообщается 14 ноября на сайте газеты «Комсомольская правда».

«Мяч гимнастки Дарьи Дмитриевой, с которым она выступала на Олимпиаде в 2012 году, был продан за 750 тысяч рублей. Купальник спортсменки Алины Кабаевой, украшенный кристаллами Сваровски, ушёл с молотка за 600 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Также на аукционе были разыграны клюшка с подписями всех членов российской сборной и личная майка нападающего ЦСКА и российской сборной, хоккеиста Александра Радулова, мяч игрока сборной России, баскетболиста Виталия Фридзона; кубки за вклад в развитие итальянской школы художественной гимнастики заслуженного мастера спорта СССР и России по художественной гимнастике Ольги Буяновой и чеканная тарелка ручной работы главного тренера Российской сборной по художественной гимнастике Ирины Винер.

Комментарий специализированной школы художественной гимнастики Иркутска о прошедшем аукционе ИА «БайкалПост» получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем