IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Ангарский «Ермак» всухую победил «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска

Ангарский «Ермак» всухую победил «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска

Хоккеисты клуба «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 20 ноября всухую обыграли хоккейный клуб «Казцинк-Торпедо» из города Усть-Каменогорск Республики Казахстан со счётом 2:0.

Хоккеисты клуба «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 20 ноября всухую обыграли хоккейный клуб «Казцинк-Торпедо» из города Усть-Каменогорск Республики Казахстан со счётом 2:0, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период прошёл активно: был опасный бросок по воротам «Ермака», к концу периода ангарчане «зажали» гостей в их зоне. Счёт изменился на 26 минуте второго периода – гол забил хоккеист «Ермака» Александр Архипов. Второй гол на 39 минуте второго периода в ворота соперников отправил также ангарский игрок Роман Благой. До конца игры счёт не менялся.

По итогам матча «Ермак» поднялся с 16 на 13-е место, набрав в сумме 35 очков. Следующий матч «Ермака состоится 24 ноября. Ангарчане проведут поединок с ХК «Сокол» из Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем