5 м/c,

715мм 44%
Спорт ХК «Ермак» проиграл тюменскому «Рубину» со счётом 1:3

ХК «Ермак» проиграл тюменскому «Рубину» со счётом 1:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 5 декабря проиграл ХК «Рубин» из Тюмени со счётом 1:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 5 декабря проиграл ХК «Рубин» из Тюмени со счётом 1:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый тайм игры был самым напряжённым. Счёт открыл «Рубин», забив «Ермаку» гол на 7-й минуте. Ангарчанам удалось отыграться – шайбу в ворота тюменской команды на 12-й минуте отправил Александр Архипов. Однако на 16-й минуте «Рубин» снова забил шайбу соперникам. Во втором тайме также отличились тюменцы – они забили третий гол «Ермаку» на 28-й минуте матча. До конца игры счёт не изменился.

По итогам матча «Ермак» спустился с 17-го места на 20-е, набрав в сумме 36 очков. Следующий матч «Ермака» пройдёт 7 декабря. Ангарская команда сыграет с ХК «Зауралье» из города Кургана.