Погода+5°

723мм 48%
Спорт ХК «Ермак» проиграл «Кубани» со счётом 2:3

ХК «Ермак» проиграл «Кубани» со счётом 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 декабря проиграл команде «Кубань» из Краснодара со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 декабря проиграл команде «Кубань» из Краснодара со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый гол забили хоккеисты «Кубани» на 14-й минуте. Ангарчане сумели сравнять счёт на 24-й минуте второго периода – шайбу в ворота соперников отправил Евгений Черемилов. Ещё один гол до конца периода забили краснодарцы. В очередной раз «Ермак» отыгрался в третьем периоде – голом Дениса Давыдова. Решающим для команд стал овертайм, в котором команде из Краснодара удалось забить ангарчанам гол. В результате «Ермак» проиграл матч со счётом 2:3.

По итогам игры «Ермак» занял 18-е место в турнирной таблице, набрав в сумме 41 очко. Следующий матч ангарчане проведут 15 декабря с ТХК (Тверской хоккейный клуб).