10 м/c,

720мм 25%
Спорт ХК «Ермак» проиграл «СКА-Карелии» со счётом 1:3

ХК «Ермак» проиграл «СКА-Карелии» со счётом 1:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 17 декабря проиграл команде «СКА-Карелия» со счётом 1:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 17 декабря проиграл команде «СКА-Карелия» со счётом 1:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт открыла команда «СКА-Карелия» на второй минуте первого периода. Следующий гол также забила команда из Карелии – уже во втором периоде. Во втором периоде удалось отличиться и ангарской команде: на 29 минуте шайбу в ворота соперников отправил Юрис Упитис. Окончательную победу «Ска-Карелия» одержала в третьем периоде, забив «Ермаку» третий гол под занавес игры – на 59 минуте.

По итогам игры «Ермак» занял 20-е место в турнирной таблице, набрав в сумме 42 очка. Следующий матч ангарчане проведут 21 декабря с ХК «Рязань».