USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Всё о Байкале ХК «Байкал-Энергия» обыграла «Волгу» со счётом 4:3

ХК «Байкал-Энергия» обыграла «Волгу» со счётом 4:3

Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» в домашнем матче 20 декабря обыграла ХК «Волга» из Ульяновска со счётом 4:3.

Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» в домашнем матче 20 декабря обыграла ХК «Волга» из Ульяновска со счётом 4:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт игры был открыт уже на 1-й минуте: гол забил иркутянин Максим Пахомов. Через шесть минут Максим Ширяев из «Байкал-Энергии» отправил ещё один мяч в ворота соперников. На 16-й минуте вновь удалось отличиться Максиму Пахомову, забившему ульяновской команде третий гол. Во втором тайме «Волга» отправила в ворота иркутян три мяча подряд. Однако, на 66-й минуте иркутяне снова вырвались вперёд. До конца матча счёт не менялся.

По итогам матча «Байкал-Энергия» расположилась на четвёртом месте. Следующий матч состоится 8 января. Иркутяне сыграют с командой «СКА-нефтяник» из Хабаровска.