USD 91,31
EUR 98,47
Спорт ХК «Ермак» обыграл «Рязань» со счётом 2:1

ХК «Ермак» обыграл «Рязань» со счётом 2:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 21 декабря обыграл команду «Рязани» со счётом 2:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 21 декабря обыграл команду «Рязани» со счётом 2:1, сообщается на сайте ВХЛ.

В первом периоде матча команды присматривались друг к другу, поэтому обошлось без голов. Счёт открыли ангарчане на 39-й минуте матча: отличился Юрис Упитис. Через минуту Роман Попов увеличил разрыв в счёте, и второй период закончился 2:0 в пользу «Ермака». На первый минутах третьего периода хоккеист «Рязани» сумел отбить одну шайбу, но до конца матча счёт больше не менялся.

По результатам матча «Ермак» остался на своём 20-м месте. В активе клуба – 45 очков. Следующий матч состоится 23 декабря. Ангарчане сыграют с пензенским «Дизелем».