USD 91,31
EUR 98,47
Спорт ХК «Ермак» проиграл воронежскому «Бурану» со счётом 0:2

ХК «Ермак» проиграл воронежскому «Бурану» со счётом 0:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 января проиграл ХК «Буран» из Воронежа со счётом 0:2, в результате чего прервал победную серию.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 января проиграл ХК «Буран» из Воронежа со счётом 0:2, в результате чего прервал победную серию, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче открыли воронежские хоккеисты. Уже на 27-й секунде Артём Подшендялов реализовал штрафной в ворота ангарчан. Затем «Буран» продолжил атаковать ворота хозяев, но постепенно игра переместилась на зону воронежских хоккеистов. Правда, забить «Ермаку» не удалось. Второй период начался активнее, чем предыдущий. «Хоккеисты «Бурана» стали активнее атаковать ангарчан. И в итоге Подшендялов забил вторую шайбу. В третьем периоде команды создавали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но счёт изменить не удалось.

По итогам матчей «Ермак» спустился с 17-го на 18-е место. Следующая игра состоится 17 января. Ангарчане сыграют с ХК «Ижсталь» из Ижевска, который на данный момент занимает третье место в турнирной таблице.