сев.

722мм 64%
Спорт ХК «Ермак» проиграл «Казцинк-Торпедо» со счётом 2:3

ХК «Ермак» проиграл «Казцинк-Торпедо» со счётом 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 9 февраля проиграл ХК «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 9 февраля проиграл ХК «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 2:3, сообщается 10 февраля на сайте клуба.

Счёт на 13-й минуте открыла команда «Казцинк-Торпедо». Шайбу в ворота ангарчан забил Александр Шинкарь. Следующие два очка также отправились на счёт гостей – 0:3. В третьем периоде ангарчанам удалось забить в ворота соперников две шайбы.

«В первом периоде мы имели подавляющее превосходство по броскам, но забить, увы, не смогли. Потом последовали грубейшие ошибки наших игроков, которые привели к пропущенным шайбам. Игра в третьем периоде выровнялась, но смогли забить только две шайбы. Предстоит выездная серия, и будем уже там делать всё возможное и невозможное, чтобы достичь цели – пройти дальше», - цитируются в сообщении слова главного тренера ХК «Ермак» Марата Аскарова.

По итогам матча «Ермак» сохранил за собой 15-е место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 15 февраля. Ангарские хоккеисты сыграют командой «Барс» из Казани.