ю-в.

715мм 70%
Спорт ХК «Ермак» обыграл волжскую «Ариаду» со счётом 2:1

ХК «Ермак» обыграл волжскую «Ариаду» со счётом 2:1

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 17 февраля обыграл ХК «Ариада» из Волжска со счётом 2:1.

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 17 февраля обыграл ХК «Ариада» из Волжска со счётом 2:1, сообщается 18 февраля на сайте ВХЛ.

Счёт в матче открыли хоккеисты из Волжска, забив первую свою шайбу лишь на 22-й минуте. На 31-й минуте «Ермак» сравнял счёт, а под конец второго периода ангарчане забили ещё одну шайбу счёт – 2:1. В третьем периоде хоккеистам «Ермака» удалось удержать преимущество, не позволив соперникам поразить ворота.

По итогам матча у «Ермака» 74 очка и 15 строчка в турнирной таблице.

Следующая игра состоится 19 февраля. Ангарский «Ермак» сыграет с ХК «Нефтяник» из города Альметьевска.