Сейчас+21°C

Погода+21°

ощущается как +19

705мм 18%
Спорт Всё о Байкале ХК «Ермак» прошёл в 1/4 финала плей-офф ВХЛ, обыграв «Липецк» - 6:3

ХК «Ермак» прошёл в 1/4 финала плей-офф ВХЛ, обыграв «Липецк» - 6:3

Ангарский «Ермак» вышел в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, обыграв на выездном матче 4 марта команду Липецк со счётом 6:3, сообщается на сайте ВХЛ

Счёт открыли хозяева поля на 7-й минуте, но уже на 14-й хоккеист «Ермака» Роман Попов забивает ответный гол. В ту же минуту его товарищ по команде Виталий Карамнов забивает вторую шайбу в ворота противника. В конце первого периода счёт становится 2:2. В начале третьего периода Андрей Максимов попадает в ворота соперника, 3:2 в пользу «Ермака». «Липецк» выравнивает счёт на 25-й минуте, а в третьем периоде «Ермак» забивает 3 шайбы и снова выходит вперёд.