Сейчас+16°C

Погода+16°

ощущается как +13

716мм 20%
Спорт «Байкал-Энергия» вылетела из финала чемпионата России, проиграв московскому «Динамо» - 1:5

Иркутская команда «Байкал-Энергия» проиграла третий матч полуфинальной серии со столичным «Динамо-Москва», вылетев из финала и претендуя на третье место.

Иркутская команда «Байкал-Энергия» проиграла третий матч полуфинальной серии со столичным «Динамо-Москва», вылетев из финала и претендуя на третье место, сообщается 11 марта на официальном сайте иркутской команды.

Голы забили Иванушкин (Калинин), на 8-й минуте, Попутников (Рязанцев), на 36-й минуте, Иванушкин на 41-й минуте с 12-метрового, Пахомов (Ширяев) на 78-й, Рязанцев (Свешников) на 83-й — с углового и Иванушкин (Рязанцев) на 90-й минуте игры.

Главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин поздравил динамовцев Москвы с заслуженной победой, в свою очередь главный тренер «Динамо-Москва» Алексей Дьяков отметил, что команда уверенно обыграли «Байкал-Энергию», держа всю игру под контролем.

«Некоторая нервозность не дала использовать созданные моменты. Надеемся, что неиспользованные моменты нам удастся использовать в Иркутске. Скоростной хоккей сегодня, может, и не получился из-за погодных условий, но борьба была на каждом участке поля и эту борьбу мы выиграли», - сказал он.

Вместе с «Байкал-Энергия» вести борьбу за 3-е место будет хабаровский «СКА-Нефтяник», который проиграл красноярскому клубу «Енисей». Игра состоится 20 марта.