USD 94,09
EUR 100,53
Спорт фоторепортаж Как ангарский «Ермак» разгромил «Ижсталь»

Как ангарский «Ермак» разгромил «Ижсталь»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» обыграл 26 сентября ижевскую команду «Ижсталь» на домашнем стадионе со счётом 5:3.

На восьмой минуте игры счёт открыл нападающий «Ермака» Евгений Чемерилов . Первый период закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В начале второго периода игрок «Ижстали» сровнял счёт. В третьем периоде шайбы в ворота гостей забросили Николай Золотухин, Николай Столяренко и Артурс Озолиньш.

«Ижсталь» по итогам» набрала 13 очков и занимает четвёртую строчку турнирной таблицы. «Ермак», также отыгравший семь матчей и уступивший в трёх из них, занимает девятое место с 11 очками.