Погода+7°

ощущается как +3

5 м/c,

714мм 66%
Спорт БК «Иркут» потерпел 7-е поражение подряд, уступив московскому БК «МБА» – 70:80

БК «Иркут» потерпел 7-е поражение подряд, уступив московскому БК «МБА» – 70:80

Баскетбольный клуб «Иркут» из Иркутска потерпел седьмое поражение подряд в рамках Суперлиги-1, уступив московскому клуба «МБА» со счётом 70:80.

Баскетбольный клуб «Иркут» из Иркутска потерпел седьмое поражение подряд в рамках Суперлиги-1, уступив московскому клуба «МБА» со счётом 70:80, сообщили ИА «БайкалПост» 29 января в пресс-службе иркутского клуба.

«Иркут» с первых же минут ушёл в отрыв со счётом 6:0, а к концу первой четверти укрепил своё положение — 17:9. К большому перерыву иркутские баскетболисты сохранили лидерство, но «МБА» удалось сократить отставание — 41:36. Третья четверть завершилась с преимуществом московской команды в 7 очков, однако общий счёт всё равно был в пользу «Иркута» — 60:58. В заключительном игровом отрезке МБА оформил победу, переиграв иркутян на 12 очков в четверти и на 10 в общем счёте — 70:80.

По информации пресс-службы, после 13 матчей «Иркут» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, одержав две победы.