IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Кубок по дрифту пройдёт при поддержке мэрии Иркутска у сквера им. Кирова 11 июня

Кубок по дрифту пройдёт при поддержке мэрии Иркутска у сквера им. Кирова 11 июня

Легальный одноэтапный кубок по дрифту пройдёт при поддержке мэрии Иркутска у сквера имени Кирова в Иркутске 11 июня.

Легальный одноэтапный кубок по дрифту пройдёт при поддержке мэрии Иркутска у сквера имени Кирова в Иркутске 11 июня, сообщили корреспонденту ИА «БайкалПост» 31 мая организаторы.

По словам организаторов, в гонке примут участие пилоты из России и Монголии. В программе одиночные и парные состязания, автомобильная выставка. Для зрителей установят трибуны на 968 мест возле здания правительства области, а в сквере – экраны, транслирующие заезды. Вход для зрителей свободный.

Также во время заездов на площади будут дежурить кортежи скорой помощи и МЧС. Начало официальной части намечено на 12.00. В мэрии ИА «БайкалПост» подтвердили информацию о согласовании мероприятия.

Последние соревнования среди гонщиков из Приангарья прошли на острове Юность 15 мая. Победителем заездов стал Максим Гроссман. После этого площадку для гонок закрыли.

Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем