IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Черемховцы взяли бронзу на главном всероссийском детском турнире по футболу «Кожаный мяч»

Черемховцы взяли бронзу на главном всероссийском детском турнире по футболу «Кожаный мяч»

Команда из города Черемхово Иркутской области «Шахтёр» выиграла третье место на главном ежегодном всероссийском турнире «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе, прошедшем с 9 по 15 августа в Нижнем Новгороде.

Команда из города Черемхово Иркутской области «Шахтёр» выиграла третье место на главном ежегодном всероссийском турнире «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе, прошедшем с 9 по 15 августа в Нижнем Новгороде, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» менеджер по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola в России.

«Кожаный мяч» - самый известный и массовый турнир по детскому и юношескому футболу. Проходит с 1964 года по инициативе знаменитого советского вратаря Льва Яшина.

«Футболисты из Черемхово проиграли лишь один матч из шести, уступив на групповом этапе будущему победителю – команде «Стрела» из Оренбурга. Это поражение не позволило черемховцам претендовать на золото. В напряжённом матче за третье место «Шахтёр» одолел команду «Ворсма», представителя Нижегородской области, со счётом 1:0», - сообщил менеджер.

По данным компании, судьбу финала решила серия пенальти. Основное время матча между двумя «Стрелами», оренбургской и псковской, завершилось вничью – 1:1, а 11-метровые удары точнее пробили оренбуржцы – 3:2.

Представители Coca-Cola Россия наградили чемпионов средней возрастной группы главным призом - сертификатом на посещение одного из матчей сборной России по футболу. Остальные призёры получили медали и спортивные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем