IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Иркутский ФК «Зенит» проиграл 3-й матч кряду в зоне «Восток»

Иркутский ФК «Зенит» проиграл 3-й матч кряду в зоне «Восток»

Выступающий первый сезон на профессиональном уровне футбольный клуб «Зенит» из Иркутска проиграл третий матч подряд в зоне «Восток», уступив в гостях «Чите» со счётом 0:2.

Выступающий первый сезон на профессиональном уровне футбольный клуб «Зенит» из Иркутска проиграл третий матч подряд в зоне «Восток», уступив в гостях «Чите» со счётом 0:2. Трансляция матча велась на канале забайкальского клуба в YouTube.

Оба мяча в ворота иркутян забил нападающий хозяев Алмаз Фатихов, по одному в каждом тайме. Кроме того, читинцы забили третий гол в ворота гостей под самый занавес встречи, но судья его не засчитал.

После трёх игр в зоне «Восток» «Зенит» занимает последнее место из шести возможных с нулём очков. Это последняя выездная игра иркутян в этой серии, до этого они уступили «Сахалину» и комсомольской «Смене».

Футбольный клуб «Зенит» 19 июля был заявлен в зону «Восток» вместо «Байкала», который вылетел в предыдущем сезоне из Футбольной национальной лиги. Минспорта Приангарья 27 июля попросило руководство Российского футбольного союза включить «Зенит» в зону «Восток».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем