IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла на выезде хабаровскому «СКА-Нефтянику» - 2:12

Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла на выезде хабаровскому «СКА-Нефтянику» - 2:12

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» проиграл выездной матч в рамках Кубка России хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счётом 2:12.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» проиграл выездной матч в рамках Кубка России хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счётом 2:12, сообщается на сайте клуба.

Два мяча «Байкал-Энергии» забили Михаил Красиков и Александр Нассонов.

«Играла одна команда. Мы, к сожалению, вообще не играли, стояли. В чём причина, я пока думаю об этом. Хочу принести извинения нашим болельщикам, тем, кто за нас переживает. Тяжело нам даётся начало сезона. Я ребят ни в коем случае не хочу обвинять, тут надо разобраться, где-то произошёл срыв, ошибка подготовки. В первую очередь беру вину на себя», — приводится на сайте комментарии главного тренера команды Евгения Ерахтина.

После поражения от «СКА-Нефтяника» «Байкал-Энергия находится на предпоследнем месте в группе «Восток». Следующий матч состоится 29 сентября с кемеровским «Кузбассом», занимающим третью строчку в турнирной таблице.

В 2015 году «Байкал-Энергия» встречалась со «СКА-Нефтяником» в финале Кубка России и выиграла хабаровскую команду со счётом 4:10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем