ощущается как -3

722мм 55%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Иркутский «Зенит» вничью сыграл с действующим чемпионом группы «Восток» «Сменой» - 2:2

Иркутский футбольный клуб «Зенит» 2 октября вничью провёл домашний матч с действующим чемпионом зоны «Восток» - командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, сообщалось на сайте команды.

На 33-й минуте иркутянин Алексей Ющук смог реализовать пенальти, открыв счёт матча, а на 63-й минуте решающий гол забил Иван Хлебородов.

«Зенит» на сегодняшний день занимает последнюю, шестую строчку турнирной таблицы, заработав пять очков в 10 играх. Следующий матч команда проведёт 9 октября вновь со «Сменой», но уже на выезде.