Сейчас0°C

ощущается как -3

ю-в.

722мм 74%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч у пензенского «Дизеля» - 2:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги у пензенского «Дизеля» со счётом 2:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги у пензенского «Дизеля» со счётом 2:1, сообщалось 8 декабря на сайте команды.

Первый гол в матче был забит только во втором периоде, это сделал игрок ангарской команды Артурс Озолиньш. «Дизель» отыгрался уже через 5 минут, воспользовавшись ошибкой вратаря «Ермака». Исход матча решился в овертайме, на 33-й секунде которого Озолиньш забил шайбу в ворота «Дизеля».

После игры с «Дизелем» «Ермак» находится на 11-м месте турнирной таблицы. Следующая игра команды состоится 10 декабря в Ангарске против саратовского «Кристалла», который занимает 25-ю строчку в турнирной таблице.