IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Два хоккеиста иркутской «Байкал-Энергии» в составе сборной России выиграли турнир 4 наций

Два хоккеиста иркутской «Байкал-Энергии» в составе сборной России выиграли турнир 4 наций

Два хоккеиста иркутского клуба «Байкал-Энергия» в составе сборной России выиграли турнир четырёх наций, который завершился 11 декабря в шведском городе Трольхеттане.

Два хоккеиста иркутского клуба «Байкал-Энергия» в составе сборной России выиграли турнир четырёх наций, который завершился 11 декабря в шведском городе Трольхеттане, сообщается на сайте клуба.

В турнире четырёх наций принимали участие Россия, Швеция, Финляндия и Норвегия.

От Приангарья в сборной играли вратарь Денис Рысев и полузащитник Илья Грачёв. В первый день турнира Рысев играл во втором тайме матча и не пропустил ни одного мяча, во второй – голы в ворота забили финские хоккеисты, вице-чемпионы мира. Тем не менее российские спортсмены выиграли, чем обеспечили себе победу в турнире.

«По сути матч со сборной Норвегии в заключительный день турнира уже ничего не решал, ведь российская команда уже обеспечила себе первое место. Тренерский штаб сборной решил немного поэкспериментировать с составом и одна из ведущих ролей досталась Илье Грачёву, отметившемуся в этом матче тремя передачами и своим первым голом за сборную страны», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем