USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Иркутянин завоевал бронзу в финале гран-при по тхэквондо в Баку

Иркутянин завоевал бронзу в финале гран-при по тхэквондо в Баку

Спортсмен из Иркутска Роман Кузнецов стал бронзовым призёром мировой финальной серии гран-при по тхэквондо - соревнования прошли в Баку с 9 по 10 декабря.

Спортсмен из Иркутска Роман Кузнецов стал бронзовым призёром мировой финальной серии гран-при по тхэквондо - соревнования прошли в Баку с 9 по 10 декабря, сообщили ИА «БайкалПост» 12 декабря в пресс-службе минспорта Приангарья.

Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. По ходу турнира он выиграл схватки у олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро Радика Исаева, серебряного призёра Олимпиады-2016 нигерийца Абдулы Исофу и англичанина Махаму Чо.

«За выход в финал Роман Кузнецов уступил своему партнёру по сборной Владиславу Ларину. Сборная команда России на соревнованиях выступала в составе семи человек. Результат – пять медалей, из них одна серебряная и четыре бронзовых», - говорится в сообщении.