USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» дома обыграла «Уральский трубник» - 5:3

Иркутская «Байкал-Энергия» дома обыграла «Уральский трубник» - 5:3

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в домашнем матче одержал победу над «Уральским трубником» из Первоуральска со счётом 5:3.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в домашнем матче одержал победу над «Уральским трубником» из Первоуральска со счётом 5:3, сообщалось 15 декабря на официальном сайте иркутского клуба.

В первом периоде игрок «Байкал-Энергии» Михаил Красиков дважды забил в ворота соперников, ещё один мяч на счету Максима Ширяева. Во втором временном отрезке соперники отыграли один мяч, однако иркутяне вновь увеличили отрыв сначала на три мяча, а позже - на четыре. В последнем периоде «Уральский трубник» периоде ещё дважды поразил ворота иркутской команды.

В настоящее время «Байкал-Энергия» занимает третью строчку турнирной таблицы, уступая «Енисею» из Красноярска и «СКА-Нефтянику» из Хабаровска. «Уральский трубник» располагается на четвёртом месте.

Вторая игра иркутского клуба против команды из Первоуральска состоится 16 декабря.

Две предыдущие игры против новосибирского «Сибсельмаша» иркутяне выиграли.