ощущается как -4

714мм 64%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Всё о Байкале Спортсмены Приангарья завоевали 6 медалей на турнире по грэпплингу в Монголии

Спортсмены Приангарья завоевали 6 медалей на турнире по грэпплингу в Монголии

Спортсмены из Иркутской области завоевали шесть медалей на турнире по грэпплингу Mongolia National PRO, который состоялся 24 января в Улан-Баторе.

Спортсмены из Иркутской области завоевали шесть медалей на турнире по грэпплингу Mongolia National PRO, который состоялся 24 января в Улан-Баторе, сообщается 26 января на сайте регионального министерства спорта.

Иркутскую область на соревнованиях представляли четыре борца. Анастасия Дудина заняла первое место в разделе «Но ги» среди спортсменок старше 18 лет. Герман Котляров выиграл три медали: золотую - среди юниоров 16-17 лет в «Ги», ещё одно «золото» - в «Ги» и «серебро» - в «Но ги» среди участников старше 18 лет. Также организаторы турнира отметили Германа призом «За лучшую технику». Среди юниоров 16-17 лет Павел Туракулов занял первое место, Максим Шангаев - второе.

По данным минспорта, в турнире приняли участие более 250 спортсменов из России и Монголии.