IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Хоккеисты «Ермака» на домашнем льду обыграли «Рязань» - 3:1

Хоккеисты «Ермака» на домашнем льду обыграли «Рязань» - 3:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграл команду «Рязянь» со счётом 3:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграл команду «Рязянь» со счётом 3:1, сообщалось 19 января на сайте «Ермака».

Голы в ворота «Рязани» забили Артурс Озолиньш, Никита Воронин и Семён Иванов. Ответную шайбу на 60-й минуте матча в ворота ангарской команды отправил Иван Петраков.

«Большое спасибо нашим болельщикам за поддержку. Рады, что последний матч регулярного чемпионата выиграли. Нам нужны были эти позитивные моменты, и на этом позитиве будем готовиться к плей-офф. Сегодня будет известно, кто будет соперником, от нас ничего не зависит в этой ситуации. Понятно, что матч номер четыре, подустали, эмоции не те, но ребята отдали всё. Молодцы. Молодец вратарь, хорошо сыграл. Отдыхаем, готовимся, работаем по плану», - приводятся на сайте слова старшего тренера «Ермака» Марата Аскарова.

Как уточняется 20 февраля на сайте ВХЛ, первую игру плей-офф «Ермак», находящийся на 13-й строчке турнирной таблицы, проведёт 25 февраля против «Спутника» из Нижнего Тагила, который располагается на четвёртой строчке.

«Ермак» обеспечил себе место в плей-офф, обыграв со счётом 6:2 воронежский «Буран».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем