IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Главный тренер «Байкал-Энергии» назвал игру с «Водником» абсурдом и цирком

Главный тренер «Байкал-Энергии» назвал игру с «Водником» абсурдом и цирком

Главный тренер хоккейного клуба «Байкал-Энергия» из Иркутска Евгений Ерахтин во время послематчевой пресс-конференции 26 февраля назвал игру с архангельским «Водником», во время которой команды забили 20 голов в свои ворота, абсурдом и цирком.

Главный тренер хоккейного клуба «Байкал-Энергия» из Иркутска Евгений Ерахтин во время послематчевой пресс-конференции 26 февраля назвал игру с архангельским «Водником», во время которой команды забили 20 голов в свои ворота, абсурдом и цирком. Видеозапись пресс-конференции опубликована на официальном канале «Водника» на Youtube.

Матч между «Байкал-Энергией» и «Водником» 26 февраля закончился со счётом 11:9, причём команды во время игры забивали только в свои ворота. По информации портала «Чемпионат.com», команды таким образом подбирали себе соперников в плей-офф.

«Я думаю, что абсурдней ситуации, которая сейчас была на поле, не придумаешь. Не мы это начали. Нам не надо было… Мы хотели провести определённую тактическую схему, отработать ей. Когда начался этот цирк, начали забивать в свои ворота, и мы тут тоже… Я ни в кое случае не хочу обвинять ни тренеров, ни ребят, мне кажется, это всё идёт от руководства команды. При своих болельщиках «Воднику» так подбирать себе какие-то определённые тактические схемы… Это не красит одну из лучших команд страны», — прокомментировал матч Ерахтин.

Главный тренер «Водника» Игорь Гапанович отказался комментировать игру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем