ощущается как -5

717мм 64%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт ХК «Ермак» из Ангарска проиграл третий матч плей-офф нижнетагильскому «Спутнику» - 3:4

Хоккеисты клуба «Ермак» из Ангарска в третьем матче плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги на домашнем льду проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила со счётом 3:4.

Хоккеисты клуба «Ермак» из Ангарска в третьем матче плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги на домашнем льду проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила со счётом 3:4, сообщалось 1 марта на сайте «Ермака».

Первый гол матча забил ангарчанин Глеб Зырянов, меньше чем через 20 секунд «Спутник» сравнял счёт, а ещё через 4 минуты удвоил преимущество. Во втором периоде гости забили ещё две шайбы, которые отыграл Артём Воробьёв, установив окончательный счёт – 3:4.

«Три матча, которые мы провели, прошли в обоюдоострой борьбе. Никто не хочет уступать. Ребята старались, бились, всё что могли, из себя вытащили сегодня. Имели шансы сравнять счёт в конце матча, сняли вратаря, но не смогли забить эту шайбу. Везёт тому, кто везёт. Это ясно. Спасибо нашим болельщикам, любителям хоккея Ангарска, кто пришёл нас поддержать. Ждём их завтра. Нам очень нужна эта поддержка. Отдыхаем, готовимся к следующей игре», - процитировали на сайте главного тренера ангарской команды Марата Аскарова.

Сейчас счёт в серии до четырёх побед 0:3 в пользу «Спутника». Следующая игра состоится дома 2 марта в 19.00.

«Ермак» 25 февраля проиграл в овертайме «Спутнику» 1:2, вторая игра 26 февраля закончилась со счётом 3:2 в пользу команды из Нижнего Тагила.