Сейчас+6°C

Погода+6°

715мм 56%
Спорт «Байкал-Энергия» разгромила «Кузбасс» в 1-м матче четвертьфинала чемпионата России – 8:2

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» в первом матче ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом с разгромным счётом 8:2 обыграли кемеровский «Кузбасс».

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» в первом матче ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом с разгромным счётом 8:2 обыграли кемеровский «Кузбасс», сообщается 9 марта на сайте чемпионата.

Уже на третьей минуте матча «Байкал-Энергии» Руслан Тремаскин забил первый мяч. К концу первого тайма счёт был 3:0 в пользу иркутян. Во втором тайме хоккеисты «Байкал-Энергии» только увеличивали отставание, «Кузбасс» забил два ответных мяча на 80-й и 85-й минутах встречи.

Следующая встреча «Байкал-Энергии» и «Кузбасса» пройдёт 10 марта на стадионе «Рекорд» в Иркутске. В следующий тур чемпионата пройдёт команда, одержавшая три победы в четвертьфинале.