ощущается как +6

711мм 28%
Спорт БК «Иркут» проиграл на выезде «Темпу» из Ревды со счётом 76:85

БК «Иркут» проиграл на выезде «Темпу» из Ревды со счётом 76:85

Баскетбольный клуб «Иркут» в выездном матче Суперлиги-1 проиграл клубу «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда со счётом 76:85.

Баскетбольный клуб «Иркут» в выездном матче Суперлиги-1 проиграл клубу «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда со счётом 76:85, сообщили ИА «БайкалПост» 10 марта в пресс-службе клуба.

С начала матча хозяева взяли высокий темп: к концу 4-й минуты они лидировали со счётом 10:2. Итог четверти - 19:9. В следующем игровом отрезке «чёрно-оранжевые» не позволили хозяевам полностью владеть инициативой на игровой площадке. За 1,5 минуты до большого перерыва «Иркут подобрался к «Темпу» на расстояние в пять очков – 30:25. Под конец четверти соперники обменялись голами, 35:28 – в пользу «Темпа» после половины встречи.

В третьей десятиминутке «Иркут» поначалу вновь отпустил соперников – 40:30. Однако потом гости сократили отставание вчистую – 43:43. Впрочем, к завершению четверти в лидерах вновь были хозяева - 61:55. В заключительном периоде попытки сибиряков обыграть «Темп» не увенчались успехом, победа баскетболистов Ревды – 85:76.

По итогам игры «Иркут» спустился на пятую строчку турнирной таблицы. Следующая игра пройдёт 11 марта также на выезде – иркутяне сразятся с «Уралом» из Екатеринбурга.