Погода+21°

ощущается как +17

5 м/c,

716мм 28%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Кузбасс» в третьем матче плей-офф и вышел в полуфинал

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграл кемеровский «Кузбасс» в третьем четвертьфинальном матче со счётом 6:2 и вышел в полуфинал Чемпионата России по хоккею с мячом.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграл кемеровский «Кузбасс» в третьем четвертьфинальном матче со счётом 6:2 и вышел в полуфинал Чемпионата России по хоккею с мячом, сообщается 15 марта на сайте федерации бенди.

Четыре из шести голов в ворота соперника забил Евгений Иванушкин, ещё по одному – Максим Гавриленко и Никита Орлов.

По информации ИА «Альтаир», в полуфинале «Байкал-Энергия» сыграет с победителем в паре «Уральский трубник» из Первоуральска и «Водник» из Архангельска. На сегодня счёт в этой серии 2:1 в пользу «Водника». Команды играют до трёх побед, четвёртый матч между этими командами состоится 15 марта.