ощущается как -5

715мм 74%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт БК «Иркут» проиграл «Сахалину» во 2-м матче серии плей-офф со счётом 66:94

БК «Иркут» проиграл «Сахалину» во 2-м матче серии плей-офф со счётом 66:94

Баскетбольный клуб «Иркут» проиграл во втором матче четвертьфинала чемпионата Суперлиги-1 в Иркутске 27 марта «Сахалину» со счётом 67:94.

Баскетбольный клуб «Иркут» проиграл во втором матче четвертьфинала чемпионата Суперлиги-1 в Иркутске 27 марта «Сахалину» со счётом 66:94, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствовавший на мероприятии.

Открыл счёт «Сахалин», на 4-й минуте «Иркут» сравнял. Затем гости вырвались вперёд - 11:8, а иркутяне вновь догнали - 11:11. После этого «Сахалин» вышел вперёд, и первая четверть закончилась со счётом 25:32.

Во второй четверти «Сахалин» получил преимущество на пять очков, затем на 10. К концу периода «Сахалина» был впереди на 12 очков - 37:49. В третьей четверти «Сахалин» удерживал преимущество, и период завершился со счётом 55:70. В финале разрыв в счёте дважды составлял 20 очков при счёте 57:77 и 63:83, а также достигал 29 очков. Игра закончилась со результатом 66:94.

Серия плей-офф предполагает игры до трёх побед. В первом матче серии, который состоялся 26 марта, «Иркут» обыграл лидера турнира БК «Сахалин» со счётом 71:67. Следующие два матча «Иркут» проведёт в Южно-Сахалинске, игра запланированы на 30-31 марта. Если по итогам четырёх матчей победитель не будет определён, заключительная встреча соперников пройдёт в Иркутске.

В новость внесена правка. Ранее сообщалось, что счёт составлял 67:94