IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Школа олимпийского резерва «Приангарье» получила грант в 700 тыс. р. на покупку инвентаря

Школа олимпийского резерва «Приангарье» получила грант в 700 тыс. р. на покупку инвентаря

Областная спортивная школа олимпийского резерва «Приангарье» получила грант Фонда поддержки олимпийцев России в размере 700 тысяч рублей на приобретение инвентаря.

Областная спортивная школа олимпийского резерва «Приангарье» получила грант Фонда поддержки олимпийцев России в размере 700 тысяч рублей на приобретение инвентаря, сообщили ИА «БайкалПост» 21 августа в пресс-службе правительства Иркутской области со ссылкой на главу регионального минспорта Илью Резника.

«Областная спортивная школа олимпийского резерва «Приангарье», подведомственная министерству спорта Иркутской области, участвовала в конкурсе Фонда поддержки олимпийцев России второй раз. В прошлом году школа не заняла призового места на конкурсе, но по решению фонда получила дополнительный грант. В этом году спортивная школа олимпийского резерва «Приангарье» стала бронзовым призёром. На полученные средства будет приобретён спортивный инвентарь для отделения пулевой стрельбы», - привели в пресс-службе слова Резника.

В сообщении поясняется, что планируется приобрести спортивные пневматические пистолеты, стрелковые монокли с диафрагмой, а также патроны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем