с-з.

722мм 44%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Самбисты Приангарья заняли 2-е место на состязаниях по национальным видам спорта в Калуге

Сборная Иркутской области заняла второе место в общекомандном зачёте по самбо на Всероссийских соревнованиях по национальным видам спорта, которые проходили с 18 по 20 августа в Калуге.

Сборная Иркутской области заняла второе место в общекомандном зачёте по самбо на Всероссийских соревнованиях по национальным видам спорта, которые проходили с 18 по 20 августа в Калуге, сообщалось 22 августа на сайте министерства спорта региона.

Спортсмены Приангарья участвовали в двух видах соревновательной программы – в гиревом спорте и самбо. В личном зачёте в гиревом спорте в весовой категории до 73 килограммов второе место занял Абай Ташимов.

В самбо в личном зачёте в весовой категории до 74 килограммов уверенную победу одержал Георгий Шемазашвили. В весовой категории до 62 килограммов первое место занял Иван Гулин. Среди женщин в весовой категории до 56 килограммов серебряную медаль завоевала Дарья Дубровская, в категории до 80 килограммов третье место – у Наталии Пономарёвой.