ощущается как -1

713мм 87%
Спорт «Байкал-Энергия» крупно проиграла «Сибсельмашу» из Новосибирска - 5:10

«Байкал-Энергия» крупно проиграла «Сибсельмашу» из Новосибирска - 5:10

Иркутская команда «Байкал-Энергия» крупно проиграла команде «Сибсельмаш» из Новосибирска на матче Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске - 5:10.

Иркутская команда «Байкал-Энергия» крупно проиграла команде «Сибсельмаш» из Новосибирска на матче Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске - 5:10, сообщается 24 сентября на сайте иркутской команды.

К 28-й минуте игры новосибирская команда забила уже четыре мяча, на 30-й минуте Руслан Тремаскин ответил соперникам и отправил от «Байкал-Энергии» первую шайбу в их ворота. Спустя 11 минут «Сибсельмаш» снова поразил ворота иркутской команды, на 52-й минуте Виталий Денисов реализовал угловой удар и счёт стал равным. В оставшееся время матча болельщиков радовала только команда из Новосибирска, забив ещё пять мячей.

Следующий матч Кубка России иркутская команда проведёт 26 сентября против кемеровского «Кузбасса».