ощущается как +6

715мм 43%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт «Байкал-Энергия» в матче Кубка мира по бенди обыграла шведскую «Ветланду» со счётом 4:2

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в матче Кубка мира по хоккею с мячом обыграл шведскую «Ветланду» со счётом 4:2.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в матче Кубка мира по хоккею с мячом обыграл шведскую «Ветланду» со счётом 4:2, сообщается 14 октября на сайте команды.

Счёт в матче открыли шведы, но затем два гола забили иркутские хоккеисты – на 9-й минуте отличился Никита Иванов, на 14-й – Игорь Вассерман.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» смогла увеличить преимущество в три гола – на 52-й минуте забил Никита Свиридов, на 55-й Вассерман забил 12-метровый. В оставшиеся 5 минут шведская команда смогла отыграть одно очко. Результат матча – 4:2.

Следующая игра пройдёт 14 октября. «Байкал-Энергия» встретится со шведским «Эдсбюном».