ощущается как -5

715мм 93%
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл дома китайский «Ценг Тоу» - 2:0

Ангарский «Ермак» обыграл дома китайский «Ценг Тоу» - 2:0

Ангарская хоккейная команда «Ермак» 17 октября обыграла в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги китайский клуб «Ценг Тоу» из города Цзилинь со счётом 2:0.

Ангарская хоккейная команда «Ермак» 17 октября обыграла в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги китайский клуб «Ценг Тоу» из города Цзилинь со счётом 2:0, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствующий на игре.

Шайбы в ворота соперника забили Виталий Коньков на 15-й минуте и Артём Воробьёв на 43-й минуте матча.

Команда «Ценг Тоу» впервые участвует в чемпионате Высшей хоккейной лиги. До матча с «Ермаком» она занимала 18-ю строчку турнирной таблицы.

Следующий матч «Ермак» проведет 19 октября в 19.00 на своем льду против команды «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» из Китая. Она занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, «Ермак» перед сегодняшним матчем был на 13-й строчке.

Портал «ИрСити» проводил онлайн-трансляцию матча против «Ценг Тоу». В ней собраны все подробности прошедшей игры.