Спорт Ангарский «Ермак» на домашнем льду уступил «Дизелю» из Пензы – 1:3

Ангарский «Ермак» на домашнем льду уступил «Дизелю» из Пензы – 1:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Дизелю» из Пензы со счётом 1:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Дизелю» из Пензы со счётом 1:3, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствующий на игре.

«Ермак» пропустил две первые шайбы уже в первом периоде с разницей в 1,5 минуты. Во втором временном отрезке ангарчанин Максим Юшков отыграл одно очко, но итоговый счёт на 46-й минуте установил «Дизель» - 1:3.

«Ермак» сейчас находится на девятой строчке турнирной таблицы, «Дизель» - на 19-й. 8 ноября ангарчане встретятся дома с командой ЦСК ВВС из Самары, которые занимают последнее место турнирной таблицы.

Портал «ИрСити» вёл онлайн-трансляцию игры «Ермака» и «Дизеля».