ощущается как -7

718мм 54%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла московскому «Динамо» со счётом 3:4

Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла московскому «Динамо» со счётом 3:4

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 29 ноября проиграла московскому «Динамо» со счётом 3:4.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 29 ноября проиграла московскому «Динамо» со счётом 3:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли иркутяне- на 12-й минуте забил Антон Шевцов. Через 12 минут «динамо» забил своё первый гол, затем ещё два. После тайм-аута «Байкал-Энергия» смогла отыграть один мяч – за 1,5 минуты до свистка забил Максим Гавриленко.

На первых 10 минутах второго тайма «Байкал-Энергия» сравняла счёт – дубль оформил Гавриленко. После упорной борьбы хоккеистов москвичам удалось забить победный гол. Итог игры – 3:4.

Сейчас «Байкал-Энергия» занимает четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч иркутяне проведут на выезде – 13 декабря они встретятся со «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.