ощущается как +6

715мм 54%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский «Ермак» на выезде одержал победу над командой ЦСК ВВС со счётом 3:2

Ангарский «Ермак» на выезде одержал победу над командой ЦСК ВВС со счётом 3:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 11 декабря в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в городе Самаре одержал победу над командой ЦСК ВВС со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 11 декабря в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в городе Самаре одержал победу над командой ЦСК ВВС со счётом 3:2, сообщалось на официальном сайте клуба.

На 15-ой минуте матча счёт открыл игрок команды «Ермак» Сергей Пайор. В начале второго тайма преимущество перешло к соперникам, Денис Ванин из команды ЦСК ВВС забил в ворота ангарчан сразу две шайбы. Заработать два победных очка «Ермак» смог только в овертайме.

«Неплохой матч получился. В атаке мы создали моментов на три игры вперед, но, к большому сожалению, не смогли дожать соперника в основное время. Две пропущенные шайбы – следствие недоработок наших игроков. Мы получали неоправданные удаления и пропустили. Хорошо, что смогли поразить ворота ЦСК ВВС в овертайме. Двигаемся дальше», - приводятся на сайте слова главного тренера ХК «Ермак» Марата Аскарова.

Сейчас «Ермак» находится на восьмой строчке турнирной таблицы, ЦСК ВВС — на 27-й. Следующую игру команда из Ангарска проведёт 13 декабря в городе Пензе против команды «Дизель», расположившейся на 22-м месте.

Хоккейный клуб «Ермак» 9 декабря в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) уступил команде «Барс» из Казани со счётом 1:3.