сев.

714мм 66%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Иркутский ХК «Байкал-Энергия» на выездном матче проиграл «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска на выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом в городе Хабаровске 13 декабря проиграла «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска на выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом в городе Хабаровске 13 декабря проиграла «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6, сообщается на сайте федерации бенди России.

Счёт в матче на 17-й минуте открыла команда «СКА-Нефтяник». На 23-й минуте иркутская «Байкал-Энергия» сравняла счёт. В начале второго тайма соперники загнали в ворота иркутян две шайбы подряд. Спустя ещё 10 минут хабаровчане лидировали со счётом 4:1.

Свою вторую шайбу «Байкал-Энергия» забила только на 64-й минуте матча. Затем команда получила шестой гол от команды противников. За четыре минуты до конца игры иркутяне забили ещё две шайбы, но так и не смогли обойти соперников.

Сейчас «Байкал-Энергия» занимает четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч иркутяне проведут – 19 декабря они встретятся с командой «Кузбасс» из города Кемерово. Команда соперников занимает в турнирной таблице пятое место.