ощущается как -5

722мм 69%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Иркутский «Рекорд» выиграл первенство России по хоккею с мячом среди девушек

Иркутский «Рекорд» выиграл первенство России по хоккею с мячом среди девушек

Иркутская команда «Рекорд» выиграла первенство России по хоккею с мячом среди девушек, которое проходило в подмосковном Обухове, обыграв хозяев, команду «Ника» - 4:2.

Иркутская команда «Рекорд» выиграла первенство России по хоккею с мячом среди девушек, которое проходило в подмосковном Обухове, обыграв хозяев, команду «Ника» - 4:2, сообщалось 24 декабря на сайте ИА «Альтаир».

«Матч проходил в обоюдоострой борьбе, со взаимными шансами на успех. Но всё-таки преимущество иркутской командой было видно невооружённым глазом, и во втором тайме наша команда смогла ещё два раза подтвердить его забитыми мячами», - сообщает агентство.

За 4 минуты до конца матча «Ника» сумела забить два гола, но иркутяне не пустили обуховскую команду дальше.

В матче за третье место встретились две иркутские команды – «Зенит - ДЮСШ – 7» и «Рекорд-2». Победителем стал «Рекорд-2», обыграв соперника со счётом 4:0.