Сейчас+1°C

Погода+1°

ощущается как -5

719мм 51%
Спорт Сотрудница иркутской полиции завоевала серебро на международном турнире по вольной борьбе

Екатерина Букина привезла серебряную медаль с международных соревнований по вольной борьбе из Красноярска.

Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области капитан внутренней службы Екатерина Букина завоевала «серебро» на XXIX международном турнире по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин 2018», сообщается 7 февраля на сайте ведомства.

Екатерина Букина заняла второе место среди женщин в весовой категории до 76 килограммов. Международные соревнования по вольной борьбе прошли в Красноярске с 27 по 29 января. Участие в турнире приняли спортсмены из России, Китая, Казахстана.

Российская спортсменка Екатерина Букина - бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, чемпионка и призёр чемпионатов России по вольной борьбе, чемпионатов мира, Европы и Европейских игр.