сев.

726мм 100%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью со «Строителем» из Сыктывкара - 4:4

Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью со «Строителем» из Сыктывкара - 4:4

Следующий матч состоится 1 марта – иркутяне сыграют на выезде с московским «Динамо».

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 27 февраля сыграл вничью со «Строителем» из Сыктывкара со счётом 4:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли иркутяне – на 7-й минуте забил Виталий Денисов. Через 2 минуты хозяева сравняли счёт. В конце первого периода история повторилась, игровой отрезок завершился со счётом 2:2.

В начале второго периода хоккеисты «Строителя» вышли вперёд, но через 5 минут Виталий Денисов оформил дубль, а затем Никита Иванов вывел иркутскую команду вперёд. За 7 минут до конца матча хозяева сравняли счёт, иркутяне взяли тайм-аут, но не смогли переиграть соперника.

По итогам матча «Байкал-Энергия» занимает третье место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 1 марта – иркутяне сыграют на выезде с московским «Динамо», расположившемся на пятой строчке.