ощущается как +20

715мм 24%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт «Байкал-Энергия» из Приангарья обыграла «Уральский Трубник» в четвертьфинале со счётом 4:3

Следующий матч четвертьфинальной серии состоится 8 марта в Иркутске.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутской области обыграл команду «Уральский Трубник» из Первоуральска в четвертьфинале чемпионата России по хоккею с мячом, сообщается 6 марта на сайте «Байкал-Энергии».

Команда из Приангарья открыла счёт уже на 5-й минуте матча, однако через две минуты соперники догнали иркутян – 1:1.

Игра была напряжённой до самого конца: «Байкал-Энергия» вырывалась вперёд, но соперники сравнивали количество очков. На 55-й минуте счёт был 3:3, но уже через 4 минуты иркутяне смогли вырваться вперёд, завершив игру победой – 4:3.

Следующий матч четвертьфинальной серии, которая играется до двух побед, состоится 8 марта в Иркутске. «Байкал-Энергия» занимает третью строчку в турнирной таблице, «Уральский Трубник» – на восьмом месте.