Сейчас+3°C

Погода+3°

715мм 81%
Спорт «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграла «СКА-Нефтянику» второй матч ½ финала – 3:8

Третий матч полуфинальной серии команды проведут в Иркутске 16 марта.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграл второй полуфинальный матч Чемпионата России команде «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счётом 3:8, сообщается 13 марта на сайте «Байкал-Энергии».

12 марта иркутская команда проиграла первый полуфинальный матч Чемпионата России хабаровскому «СКА-Нефтянику» с разгромным счётом 1:12.

Хабаровские спортсмены открыли счёт на 19-й минуте матча и до 54-й минуты лидировали – 0:4.

На 55-й минуте иркутяне стали атаковать соперников, забив в их ворота два ответных мяча.

В результате «Байкал-Энергии» так и не удалось опередить «СКА-Нефтяник» и вырваться вперёд. Игра завершилась в пользу хабаровского клуба со счётом 3:8.