ощущается как +8

716мм 50%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт «Байкал-Энергия» проиграла 3-й матч полуфинала «СКА-Нефтянику» со счётом 3:4

«Байкал-Энергия» проиграла 3-й матч полуфинала «СКА-Нефтянику» со счётом 3:4

22 и 25 марта иркутяне сыграют за третье место с кемеровским «Кузбассом».

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области проиграл третий матч полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом 16 марта ХК «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счётом 3:4, сообщается на сайте клуба.

Первый матч 12 марта иркутская команда проиграла «СКА-Нефтянику» с разгромным счётом 1:12. Второй, который состоялся 13 марта, – со счётом 3:8.

Первый счёт открыли иркутяне – на 14-й минуте забил Евгений Иванушкин. Через 4 минуты хабаровчане ответили голом. На 33-й и 40-й минутах хоккеисты «СКА-Нефтяника» забили ещё два мяча. На 57-й минуте иркутяне смогли забить ещё один гол – отличился Александр Слугин, но через 2 минуты хабаровчане вновь ответили голом в ворота соперников. На 76-й минуте иркутяне забили свой третий гол.

Таким образом, «Байкал-Энергия» выбыла из борьбы за золотые медали, за первое место будут биться «СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей». А 22 и 25 марта иркутяне сыграют за третье место с кемеровским «Кузбассом». Борьба идёт до двух побед, первый матч состоится в Иркутске.