Погода+8°

717мм 23%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» в 1-м матче за бронзу проиграла «Кузбассу» со счётом 2:4

Следующий матч состоится 25 марта.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области в первом матче полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом проиграла кемеровскому «Кузбассу» со счётом 2:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Первыми забили иркутяне – на 10-й минуте отличился Никита Иванов. На 27-й минуте «Кузбасс» забил ответный гол, а через 4 минуты вышел вперёд. После первых напряжённых минут игры во втором периоде кемеровские хоккеисты забивают третий гол, а через 5 минут – четвёртый. Сразу после этого Руслан Тремаскин с игры забрасывает мяч в ворота соперников. Последние 20 минут проходят в напряжённой борьбе, под занавес матча «Байкал-Энергия» пытается реализовать ещё одну атаку, но вратарь «Кузбасса» спасает свою команду, а счёт остаётся неизменным.

«Байкал-Энергия» проиграла все три матча полуфинала «СКА-Нефтяник», выбыв таким образом из борьбы за золотые медали. С «Кузбассом» иркутяне борются за бронзу чемпионата России. Борьба идёт до двух побед, следующий матч состоится 25 марта.