ощущается как +2

710мм 56%
Спорт Иркутянин завоевал бронзовую медаль турнира Гран-при по тхэквондо

Иркутянин завоевал бронзовую медаль турнира Гран-при по тхэквондо

Соревнования проходили с 10 по 12 августа в Москве. Олег Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 килограммов.

Иркутский спортсмен Олег Кузнецов стал бронзовым призёром второго этапа турнира Гран-при по тхэквондо, сообщается 16 августа на сайте минспорта Иркутской области.

Иркутянин выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. В финале Кузнецов уступил корейцу Киодон Ину, который занял первое место, и словенскому тхэквондисту Ивану Корад Трайковичу, завоевавшему серебро.

Соревнования проходили с 10 по 12 августа в Москве.

Как отмечается в сообщении, сейчас спортсмен готовится к международному турниру по тхэквондо Russian Open, который пройдёт в сентябре в Москве.

В мае Олег Кузнецов со своим братом взяли бронзу и золото на Кубке президента всемирной федерации тхэквондо WTF.