ощущается как +15

712мм 30%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Иркутянка стала 2-й в подъёме по штурмовой лестнице на соревнованиях среди сотрудников МЧС

Команда Сибирского регионального центра МЧС России стала первой в общекомандном зачёте.

Иркутянка Людмила Ерёмина заняла второе место в подъёме по штурмовой лестнице на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, посвящённых памяти Героя России Владимира Максимчука, сообщается 22 августа на сайте главного управления МЧС России по Иркутской области.

Также Ерёмина заняла второе место на 100-метровой полосе с препятствиями, а команда Сибирского регионального центра МЧС России стала первой в общекомандном зачёте. В сборную вошли представители из Алтайского и Приморскова краёв, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Кемеровской, Иркутской, Курганской и Челябинской областей.

Соревнования проходили на стадионе «Динамо» в городе Пермь. За звание сильнейших в пожарно-спасательном спорте состязались 10 команд в составе более 130 спортсменов.

Победителей наградили кубками, медалями и ценными призами. Лучшие спортсмены войдут в состав сборной страны и отправятся в Подольск на сборы для подготовки к Чемпионату мира, который пройдёт в Словакии в сентябре 2018-го.