716мм 30%
Спорт «Байкал-Энергия» в товарищеском матче обыграла команду из Швеции – 4:3

«Байкал-Энергия» в товарищеском матче обыграла команду из Швеции – 4:3

Следующая игра состоится 11 сентября на льду арены «Венесборг». «Байкал-Энергия» сразится с «Виллой» из Лидчёпинга.

Хоккеисты иркутского клуба «Байкал-Энергия» в товарищеском матче выиграли у команды «Грипен» из Швеции со счётом 4:3, сообщается 8 сентября на сайте иркутской команды.

Первый гол забила шведская команда на 29-й минуте. Из-за ошибки «Грипена» на 36-й минуте Денис Цыцаров с 12-метрового удара забил гол в ворота противников. На 42-й минуте иркутяне забили второй мяч, но уже через три минуты шведы сравняли счёт.

Во втором тайме хоккеисты «Байкал-Энерии» забили на 62-й и 72-й минутах, но «Грипену» снова удалось сравнять счёт. Решающий мяч иркутяне забили на 88-й минуте.